Есть в армянской тележурналистике человек, с которым мы дружим уже четверть века, и которым я восхищаюсь все эти четверть века. Это – тележурналист Артур ГРИГОРЯН. Впрочем, назвать его просто тележурналистом, означает ничего не сказать.

Мы познакомились с Артуром на фронте, в годы отражения военной агрессии Азербайджана против Республики Арцах. С тех пор прошло, как уже было сказано, 25 лет, жизнь у всех у нас изменилась, а Артур… остался на поле боя. Его жизнь не претерпела никаких изменений.

Артур, как и прежде, живет заботами Родины и нашей победоносной Армии, готов перегрызть глотку любому, кто осмелится не так и не то сказать об Армении. Но “глотки грызет” Артур не на квасном патриотизме, не от слогана “наш коньяк – лучший в мире”. Нет, он защищает страну со знанием дела, аргументированно, с неоспоримыми фактами и примерами. И поэтому становится убедителен. Точно так же, как его автомат в годы войны. Автомат, который служил веским дополнением для его военных видеосюжетов.

Спасибо тебе, Артур!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.