Когда-то этот молодой человек считался успешным манекенщиком, за плечами которого были показы одежды лучших модных домов мира, включая Dolce&Gabbana. А сегодня он превратился в не менее успешную модель женского пола.

 

смена пола

28-летняя Хлои Лэппер из Великобритании родилась на свет мальчиком, которого назвали Шейном. В 22 года высокого и симпатичного молодого человека заметили рекрутеры модного агентства, и с ним был заключен контракт. Последовала целая серия показов и фотосессий для самых известных в мире домов моды, пока Шейн к удивлению всех его знавших не решил закончить карьеру манекенщика.

 

смена пола

 

Правда, оказалось, что он не собирается вовсе рвать с карьерой модели. Шейн начал курс гормонотерапии, который обычно предшествует операции по смене пола. И вскоре превратился в девушку по имени Хлои. Сейчас она восстанавливает позиции в модной индустрии и считается одной из перспективных манекенщиц.

 

смена пола

 

"Когда я начала работать мужской моделью в 22, то это было удивительным опытом, - рассказывает Хлои. - Но я чувствовала себя некомфортно, получая комплименты по поводу внешности. Я с детства знала, что пребываю в чужом теле. И вот я решила начать смену пола,  совершив один из лучших поступков в жизни".

 

смена пола

Глядя на эффектную девушку в мини, на каблуках и с длинными вьющимися волосами сложно представить, что еще совсем недавно она была парнем. Но Шейн почувствовал себя девочкой еще в 7 лет. Он рос вместе с пятью сестрами и всегда завидовал, когда смотрел, как они надевают платья и накладывают косметику. Вскоре все в его семье узнали, что он хочет стать девочкой, а в 18 лет Шейн даже опубликовал статус об этом на своей странице в Facebook. Теперь все его самые смелые мечты реализовались. 

Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/health/sex/29747-uspeshnyy-manekenschik-dolcegabbana-smenil-pol.html#ixzz3fRYBuq41

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.