Пьяный квартирант выбросил из окна 16-летнюю девочку

Момент, когда пьяный квартирант выбросил из окна квартиры в Бирюлёве 16-летнюю девочку, попал в объектив камеры наблюдения. Запись оказалась в распоряжении НТВ.

Качество записи не очень хорошее, но следователи уже сделали свое заключение: девочку вытолкнули. Упав с высоты седьмого этажа, она чудом выжила и сейчас лежит в реанимации.

Подозреваемый в этом преступлении — Ваграм Айвазян — был задержан немедленно. Мужчина был сильно пьян. Против него заведено уголовное дело по двум статьям — «Покушение на убийство» и «Жестокое обращение с животными». Вместе с девочкой он выбросил из окна и собаку.

Ваграм Айвазян два года назад поселился в квартире на Бирюлёвской улице, где девочка живет со своей пьющей матерью. По словам женщины, 14-летняя Настя сама привела домой взрослого мужчину, объявив, что будет с ним жить.

По словам соседей, Айвазяна часто видели пьяным, он постоянно устраивал скандалы и избивал своих сожительниц. Известно, что ранее он был судим, а в Ереване у него есть семья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.