Еще 5-7 лет назад Ксюшу Собчак со всей уверенностью можно было назвать барышней недалекой: главные роли в весьма спорных реалити-шоу, разгульный образ жизни, "гламурное" звание светской львицы и образ "богатой" девушки на всех мероприятиях Москвы.
Но на данный момент ситуация изменилась в прямо противоположную сторону: Ксения стала женой, подругой дизайнера, общественным деятелем, редактором «LOfficiel Russia», и весьма стильной особой,демонстрирующей потрясающее чувство стиля.

Теперь Собчак-завсегдатая модных показов, любимица отечественных (и не только) дизайнеров и обладательница потрясающей коллекции гардероба: теперь бывшую любительницу гламура практически невозможно увидеть даже в джинсах- женственные платья, костюмы, брюки со стрелками и кимоно- предпочтения в одежде поменялись вместе с образом жизни.

Теперь с Собчак можно смело брать пример, что, в принцие, и делают многие барышни: образы Ксюши дейсвительно хочется копировать, ведь они носибельны в жизни повседневной, и, в то же время, неподдельно интересны. Аплодисменты в адрес "блондинки в шоколаде" и благодарность в сторону Ульяны Сергеенко, положившей первый кирпичик нового образа подруги!

Спасибо за Ваше внимание!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.