Скандал между Ксенией Собчак и российским изданием Super.ru зреет очень давно. Совсем недавно издание публиковало статью где во всех подробностях предлагали рассмотреть целлюлит Собчак, на что светская львица тут же ответила:

Улетая с девичника любимой подруги ,мне казалось,что первые прямоэфирные дебаты с госуправленцем-это очень важно,это сенсация! Но нет. Оказалось ,что проблемы Роснано волнуют большинство гораздо меньше,чем "собчак без фотошопа" в топе яндекса. Поэтому ,видимо, и живем в той системе госуправления,которую заслужили. Потому как целлюлит важнее политики:((( Да что там говорить,меня до сих пор некоторые узнают только по Дому2, а не эфирам Дождя... И это очень грустно... Почти также грустно,как то,что телевизор всегда прибавляет 5-6 килограмм,а широкоугольный обьектив фотоаппарата может сплюснуть, расширить и найти такой "правильный" свет ,что даже Анджелина Джоли станет Страшилищем. Видимо ,такая уж работа у этих людей ,чтобы сделать и найти самые неудачные ракурсы и свет,при котором и лицо и тело будет не то ,что в рытвинах,а прям в язвах!:)) спрос рождает предложение,и сетевые глисты тут же восторженно пишут посты и комменты-конвейер говна работает! Друзья! Жду всех сомневающихся в моей физической форме в отеле ритц карлтон на -1 этаже в 12 утра КАЖДЫЙ божий день,кроме командировок. Я познакомлю вас с тренером Колей:)) а тело мое,оно не идеально,и будет неминуемо только хуже с годами,а потом вообще,не поверите,умрет. Поэтому уделяя ему должные полтора часа в день,я стараюсь концентрироваться все-таки на более важных и долговечных вещах. И вам того желаю!!
И вот продолжение скандала, Ксения опубликовала у себя на страничке фотографою, которую подписала:Пришла на #PushkinGalaMetropol в жесточайшем мини а super.ru как назло тут нет,не пролезли на приличное мероприятие #разглядывайтеменя #сверлитевзглядом #целлюлитвдействии

И ей тут же ответили:Ксения Анатольевна, чего мы там не видели?

Подождем, что ответит на это Собчак....


