Фото 1 - Канье Уэст оказался в центре скандала!

Да, супругу Ким Кардяшьян скромности не занимать. И поэтому такое заявление вызвало недоумение даже у самых преданных фанатов реппера. А особенную ярость самомнение певца вызвало у завсегдатаев фестиваля, которые изначально были против того, чтобы Канье вообще оказался в списке хедлайнеров самого громкого музыкального события Великобритании. Гневную петицию с просьбой исключить исполнителя из списка подписали аж 133 тысячи человек. Но организаторы отвергли притязания недовольных и отвели на выступление Канье целых два часа. И вот в разгар своего выступления мистер Уэст не сдержался и выкрикнул: "Вы смотрите на величайшую из ныне живущих рок-звезду на планете!"

После таких громких самопровозглашений интернет разделился на два лагеря. Одни уверяют, что так оно и есть. Не зря ведь реппер недавно очутился на обложке Time, а потом и GQ как самый стильный мужчина года. А другие, что Канье никто иной как "Лжедмитрий", умудрившийся сам себя возвести в такой ранг. Спорить, конечно, можно бесконечно, но мы просто представили как гордилась мужем Ким. А что? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.