Отар Кушанашвили

Известный российский шоумен Отар Кушанашвили поделился с изданием sobesednik.ruсамыми теплыми и яркими воспоминаниями о своей подруге, популярной российской певице Жанне Фриске, которая умерла после борьбы за жизнь с раком головного мозга.

Она всю свою недолгую жизнь искала не губошлепов, а Диму Шепелева, которого я, как многие, путал с эффектным, но зацикленным на собственной эффектности нарциссом. До него ей попадались (я-то видел всех) именно губошлепы и нарциссы. Три года назад мы летели в Киев, и она сказала мне, что ей интересны «парни, которые растут». Что, похоже, она нашла такого, и теперь ей хочется «ребятеночка» (она так произносила).

Как рассказал Кушанашвили, у него с Шепелевым был серьезный разговор по поводу Жанны Фриске:

Шепелева я встретил там же, в Киеве. Мы даже поработали. Я угрожал ему смертной казнью, если он обидит мою подруженцию – он божился, что пылинки будет сдувать, и обещание сдержал. «Такой девушки больше нет в природе» – я помню эти его слова. Он сказал – я кивнул.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.