Долгие годы певица Дженифер Лопес считалась одной из самых сексуальных, желанных и привлекательных знаменитостей планеты. Ее фигура сводила с ума миллионы мужчин и являлась образцом для подражания для тысяч женщин. Безумные изгибы и округлости Джей Ло, застрахованные на миллион долларов, даже стали предметом обсуждения и шуток среди ее поклонников. Но недавнее выступление артистки в Великобритании заставило нас задуматься о том, что она потеряла былую привлекательность.

Фигура Дженифер Лопес потеряла былую привлекательность

Фигура Дженифер Лопес теперь выглядит несколько обрюзгшей и дряблой, а за последнее время певица заметно поправилась. Если раньше ее бедра имели просто идеальную форму, то теперь они больше напоминают ноги женщины, которая обожает сладости и выпечку.

Фигура Дженифер Лопес потеряла былую привлекательность

Фигура Дженифер Лопес потеряла былую привлекательность

Вполне вероятно, что причина провала Джей Ло кроется в очень неудачном наряде для выступления, который она выбрала в воскресенье. При особенностях фигуры Лопес не стоило открывать бедра и оголять низ, который и без того выглядит массивным. 43-летняя звезда явно недооценила свои формы, когда выбрала купальник с закрытым верхом и ажурные колготки в сеточку для концерта.

фигура Дженифер Лопес
Дженифер Лопес выступила в Лондоне в воскресенье

В общей сумме за время выступления Дженифер Лопес поменяла наряд три раза. Но спортивный костюм золотистого цвета, в который артистка переоделась, тоже оказался неудачным выбором. Он еще больше подчеркнул дряблый живот Джен и то, что она явно набрала несколько лишних килограммов. Даже энергичные танцы певицы не спасли ее от провала, хотя она изо всех сил старалась сделать шоу эффектным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.