Российская красавица-модель и молодая мама Алена Шишкова недавно рассталась с репером Тимати. До этого девушка никак не комментировала разрыв отношений, однако недавно она решила открыться перед зрителями.

 В своем блоге светловолосая красотка написала, что они с Тимати больше не вместе. При этом она подчеркнула, что отчитываться, по каким причинам произошел разрыв не собирается. Также Алена не обошла стороной и их совместную дочь с репером Алису. Звездная мама написала, что девочка живет с ней и окружена заботой, любовью и вниманием. «Объяснять подробно ничего не хочу и не буду, поскольку наша жизнь - только наша. Но для тех, кому чрезвычайно важно видеть Алису счастливым ребенком, обласканным любовью родителей, могу сказать одно: Алиса после возвращения в Москву живет со мной, при этом окружена постоянной заботой и вниманием своего любящего папы, любящих бабушек, дедушек и других близких ей людей. И все у нее ХОРОШО! Гораздо лучше, чем могут себе представить озабоченные "бейбизащитники". У нашего ребенка все замечательно. А ежедневно выкладывать фотографии с дочкой только ради создания образа образцовой мамы я не собираюсь. Да и Алиса в этом, поверьте, совсем не нуждается. Она, еще раз повторюсь, окружена любовью. А это для нас куда важнее чьих-то одобрений или порицаний», - написала в блоге Шишкова. Отметим, что ходят слухи, что Алена закрутила роман с футболистом, который также недавно развелся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.