Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге рассказал, что поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной.

Путин сообщил, что иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах. Отвечая на вопрос о личной жизни, президент заявил: «У меня есть планы на будущее, но я в порядке», передает РИА «Новости».

Напомним, президент России в апреле прошлого года ушел от ответа на вопрос о своей личной жизни, а именно о том, когда он представит первую леди страны. «Мне сначала свою бывшую жену, Людмилу Александровну, замуж надо выдать, а потом уже и о себе подумать», - отшутился Путин.

Владимир и Людмила Путины объявили о намерении развестись 6 июня 2013 года. Они находились в браке практически 30 лет. Как объясняли бывшие супруги, их семья распалась из-за того, что Путин уделяет практически все время работе, а дети - Мария и Катерина - уже выросли.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.