Биоэнергетик Александра Шепеленко была участницей седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» («Война миров»). В 33 года у нее остановилось сердце.

Александра Шепеленко унаследовала свой дар от бабушки-повитухи. Поняла, что обладает уникальными способностями в 8 лет.

«Уже тогда я умела «читать» карты, притом, что не училась этому», — рассказывала в одном из своих интервью Александра.

До 17 лет участница «Битвы» была мужчиной, но потом изменила пол, обрела гармонию внутри себя и стала больше уделять внимания себе.

«В детстве мне нравились бантики, любила играть в куклы. Не было тяги к машинкам и танчикам, а если мне дарили пистолет, то плакала. Я психологически была девочкой!» — призналась как-то Александра.

Через некоторое время, после операции она вернулась к экстрасенсорной практике и решила попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов».

К сожалению, в 33 года сердце Александры Шепеленко перестало биться.

«У Сашки остановилось сердце. 33 года….Так бывает. Нелегкая судьба, надломленная психика, все близко к сердцу и вот такое», — прокомментировала в социальной сети трагедию одна из коллег Александры.

«К сожалению, экстрасенсы тоже болеют, страдают и умирают. И бывает, что уходят достаточно молодые и крепкие люди – говорит участница «Битвы экстрасенсов», эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы», ясновидящая Лариса Гуцану. – Это может быть следствие сложностей профессии. Экстрасенсы пропускают все через себя все болезни и переживания. Таким даром очень сложно владеть. Даже может быть опасно для здоровья и жизни. Многим кажется, что это легко, но это вовсе не так».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.