Да популист, да играет на публику и да говорит, то что от него хотят и привыкли слушать. Может это кому-то и не нравится, но это работает и пусть со всех сторон стебут с жеванием галстуков и побегом от мнимой бомбежки. А кто из нас в носу не ковырялся?! 
Восхищаться им не буду, как некоторые, но лично встречался с Mikheil Saakashvili четыре раза, все четыре раза он был таким каким он должен был быть в среде и лейтмотиве встречи, с молодежью молодым, на НАТОвском форуме серьезным и малоболтливым, и тд.
Да, возможно, что Одесский эксперимент не удастся, слишком много интересов он задел и слишком многи стал прищемлять хвосты, но сам факт того, что гнилое болото всколыхнулось уже не плохо. Народ, одеситы, обычные граждане Украины (принципиально не буду в этом статусе писать национальностей) замерли в ожидании - ну а вдруг, все будет не так как с порошенковскими "сладкими сказками"...
И кстати, те самые грузины, которые его прогнали с улюлюканием, уже начинают поглядывать в сторону одесского порта и как мне кажется с тоской...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.