В Бразилии нашли замену умершему двойнику куклы Кена. Бразилия,знаменитости. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Как сообщает The Daily Mail. 27-летний уроженец Сан-Паулу набирает все большую популярность на родине благодаря своему сходству с лучшим другом Барби.

Как признался Гальди, в детстве он завидовал девочкам, поскольку сам он не мог играть с Барби и Кеном. Он рассказал, что в детстве видел, как они играют в куклы, и хотел делать то же самое, но боялся предрассудков.

В возрасте 17 лет Гальди записался на курсы актерского мастерства, но там ему заявили, что он не считается «красивым». Поэтому житель Бразилии решил обратиться к пластическим хирургам. В общей сложности он перенес восемь операций.

Гальди утверждает, что сам он никогда не называл себя «человеческим двойником куклы Кена» и что этот титул ему присвоила пресса. Однако бразилец рад такому сравнению.

Отметим, что на днях умер двадцатилетий бразилец Келсо Сантебаньес, который считался у себя на родине главным двойником знаменитой куклы. Он прославился в 16 лет, а к 20 годам потратил около 45 тысяч долларов на пластические операции. 5 месяцев назад Сантебаньесу был поставлен диагноз лейкемия. 4 июня юноша скончался в больнице от пневмонии.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.