И опять про скотство российских СМИ, которая раз от разу проявляется по отношению к союзникам. Вуаля - заголовок просто шедевральный и у среднего обывателя как минимум создается впечетление, что русского солдата зарезали какие то неустановленные лица (скорее всего армяне), а если еще этот самый обыватель еще и в курсе того, что в январе российский солдат зарезал семью в Гюмри, он сразу решит, что это точно вндетта армян. Нужно понимать, а в СМИ такого уровня не могут не понимать, что многие люди не кликают на линке а довольствуются лиша анонсом и пошла тебе волна неверной и ошибочно восприятой информации. Вот в этом и состоит скотство в данном конкретном примере, потому что это ничто ино, как подлая манипульяция общественным сознанием.

А между тем, то что произовло, на много более банально: один российский военносужащий зарезал другого российского военнослужащего и подозреваемый уже задержан. И произовло это в том числе потому, что в Военной базе в Гюмри такой бардак, что даже после Пермякова такое остается возможным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.