Увидев ранние записи еще юной певицы Зары в программе "Пусть говорят" зрители были шокированы изменениями в ее внешности. "Но зачем же так лицо исколола? Такие красивые губы в детстве были", - пишут поклонники.

Напомним, на днях певица Зара побывала в студии "Пусть говорят", где шел разговор о ее личной жизни и карьере. Напомним, она стала популярной, победив в "Фабрике звезд-6". Андрей Малахов показал личные архивы певицы - съемки в программе "Утренняя звезда", когда ее еще звали Зарифа Мгоян. Будущая звезда родилась 26 июля 1983 года в семье курдов из Ленинакана (Армения). Училась в средней школе № 2 в городе Отрадное. Окончила гимназию № 56 в Санкт-Петербурге. В 13 лет Зарифа впервые выступила в "Утренней звезде". Надо отметить, что с годами Зара очень изменилась. Она стала выпрямлять волосы, корректировать губы, вероятно, гиалуроновой кислотой. Специалисты отмечают, что Зара делает уколы ботокса для подтяжки лица, и, возможно, прошла блефаропластику верхних век. 
Ну а то, что мать двоих детей корректировала грудь - давно не секрет. Однажды слишком открытый наряд и стал причиной того, что некоторые секреты красоты артистки стали достоянием публики: у Зары был виден шов, оставленный от вживления грудных имплантатов.
После программы "Пусть говорят" на сайте канала поклонники отметили: 
"Зарочка, ну какая же хорошенькая. Талантливая, умница, Скромница. Но зачем же так лицо исколола? Жалко невозможно. Такие красивые губы в детстве были".

Зара показала шов от пластической операции на груди

Певицу подвело слишком открытое платье

Одним из самых ярких событий недели стало традиционное весеннее шоу Валентина ЮДАШКИНА в Государственном Кремлевском дворце. Понятно, что для выхода в свет в такой день звезды отечественного шоу-бизнеса отдали предпочтение бренду «от Юдашкина».

Среди прочих звёздных гостей особенно выделялась певица Зара. Восточная красавица, всегда отличавшаяся скромностью, выбрала из новой коллекции мэтра модель «Баттерфляй» - пожалуй, самое открытое платье. По молодости Зара выскочила замуж за сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергея. Но через год брак распался. Сейчас она жена другого Сергея - московского чиновника Иванова. Муж души не чает в супруге и в их 10-месячном сынишке Данииле.
Несмотря на то, что ее сыну еще не исполнилось и года, Зара не стала долго засиживаться в декретном отпуске: певица много снимается и выступает на концертах. В платье от Юдашкина молодая мама выглядела просто сногсшибательно – ее стройная фигура и высокая грудь приковывали к себе всеобщее внимание. Однако именно слишком открытый наряд и стал причиной того, что некоторые секреты красоты артистки в этот вечер стали достоянием публики. Когда певица повернулась боком, у подмышек приоткрылся аккуратный шов - такие обычно остаются после пластической операции на груди...

...что не заметил на теле Зарочки предательского шрамчика

Всегда проницательный кутюрье ЮДАШКИН сделал вид...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.