Анджелина Джоли

Нокс Леон и Вивьен Маршелин

12 июля 2008 года в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли случилось радостное событие - в одной из клиник Ниццы актриса родила двойню. Малыши стали вторыми биологическими детьми звездной пары вслед за Шайло Нувель. Мальчика назвали Нокс Леон, а девочку - Вивьен Маршелин. За их появлением на свет наблюдал и их папа Брэд, который присутствовал при родах Анджелины.

Дженнифер Лопес

Макс и Эмми

Дженнифер Лопес в 2008 году родила двойняшек Макса и Эмми. Певица рассказывала, что очень долго не могла забеременеть, поэтому прибегла к методу ЭКО и вскоре узнала, что ждет сразу двоих малышей – мальчика и девочку.

Сара Джессика Паркер

Марион и Табита

Близняшки Сары Джессики Паркер – Марион и Табита – появились в семье актрисы и ее мужа Мэттью Бродерика в 2009 году, Сара не вынашивала сама, ей помогло суррогатное материнство.

Пи Дидди

Дилайла Стар и Джесси Джеймс

21 декабря 2006 года у знаменитого рэпера Пи Дидди и его подруги Ким Портер родились девочки-близнецы – Дилайла Стар и Джесси Джеймс. Несмотря на свой юный возраст дочери музыканта успели принять участие в парочке показов на детской неделе моды в Нью-Йорке и часто посещают различные светские мероприятия.

Джулия Робертс

Хейзел Патриция и Финнеуса Уолтер

Джулия Робертс родила сына и дочь 28 ноября 2004 года в возрасте 36 лет. Девочку назвали Хейзел Патриция, а мальчика – Финнеус Уолтер.

Мэрайя Керри

Мароккан и Монро

Мэрайя родила двойняшек 30 апреля 2011 года – сына Мароккана и дочь Монро. Девочку назвали в честь Мэрилин Монро. А мальчика назвали Марокканом

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.