Начавшиеся в Баку первые Европейские игры создали уникальную возможность донести до сведения многих миллионов европейцев правду об Азербайджане.

Voskanapat.info приказывает всем бойцам батальона «Восканапат» и предлагает всем своим читателям в полной мере воспользоваться этой возможностью и ежедневно, до конца месяца, атаковать хэштег #Baku2015 правдивыми материалами об Азербайджане.

Очень важно следовать важнейшему принципу Восканапата и ничего не придумывать. Информация должна быть точной и правдивой. Если у вас нет под рукой подобных материалов, желательно приводить статьи армянских и иностранных агентств. Информацию можно публиковать на любом европейском языке.

Мы с вами, друзья и соратники, должны добиться того, чтобы каждый, кто побывает на странице Твиттер Европейских игр Баку-2015 хотя бы четверть часа, получил исчерпывающую информацию о логове азиатчины – Азербайджане и его режиме.

Каждый из нас обязан публиковать во всех социальных сетях правдивую информацию об Азербайджане, воспользовавшись хэштегом #Baku2015. И делать это надо будет несколько раз в день. Нам, друзья, по силам задавить лживую пропаганду Азербайджана.

Бойцы батальона «Восканапат» проживают от Дальнего Востока до Америки и Австралии. Это обстоятельство способствует тому, что мы можем атаковать 24 часа в сутки.

Призываю всех не упустить блестящую возможность, подаренную нам президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Пожалуй, в первый раз за последние десятилетия азербайджанские нефтедоллары и черная осетровая икра послужат правде.

Добавлю также, что кроме хэштега #Baku2015 информация о Европейских играх будет размещаться и на хэштегах #BigBaku и #EuropeanGames.

Нам предстоит атаковать широким фронтом-))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.