С 6 по 8 июня в Ереване проходила ежегодная международная выставка “Мир детсва”.

Выставка предоставила возможность потребителям ознакомиться с товарами и услугами специально для детей. На выставке также приняла участие всеми любимая компания Аштарак-Кат с своим ассортиментом детской продукции.

В рамках выставки  “Мир детсва” ассортимент детских йогуртов Йогу-Могу был высоко оценен и получил золотую медаль качества. 

“Здоровье детей является превыше всего для компании “Аштарак-Кат”, и по этой причине в 2010 году, впервые в Армении, компания представила ассортимент детской продукции под брендом “Йогу-Могу”. “Йогу-Могу”- это питьевые и вязкие йогурты специально для детей. Йогурты “Йогу-Могу” богаты витаминами и кальцием. “Йогу-Могу”- не только вкусный и полезный йогурт, но и веселая игрушка. Эта очередная золотая медаль качества еще раз порчеркивает, что компния Аштарак-Кат производит только самые качественные продукты для детей.“- отметил представитель по маркетингу компании Аштарак-Кат.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.