Итак, все мы знаем Леди Гагу, но ведь у каждого есть свой вкус, свое собственное мнение. Один любит, другой ненавидит, но и тому, и другому нравится наблюдать за ней. Какой сюрприз приготовит Леди? Какой новостью она вновь всколыхнет мир? Что же, она непредсказуема.
Пожалуй, не буду расписывать достижения, награды и звания певицы: на это может уйти много времени. Коротко говоря: Леди Гага знаменита, богата и успешна, а еще ей всего лишь 29.
Конечно, главное заключается в том, что Стефани - ее настоящее имя – певица, но миру она интересна не только этим. Мировую славу также ей принес ее стиль, вероятно, вы о нем наслышаны, - ее безумный, невероятный, головокружительный стиль. В 2008 она взорвала мир своим дебютным альбомом ‘The Fame’ и своими нарядами. Тогда все, разинув рты, смотрели на певицу, не стесняющуюся надевать на себя, в буквальном смысле этого слова, что попало. Огромные каблуки, туфли, напоминающие копыта, наряды, один сумасшедшее другого, супер-объемные прически – в обиход шло все. Кстати, это был не только сценический образ певицы, но и повседневный. Но время идет, и все меняются, и Леди Гага тоже не стала исключением. Давайте же проследим, как менялась на наших глазах эта необыкновенная женщина.
2007

Еще никому не известная Стефани Джерманотта выступает на разогревах в малоизвестных клубах.

Еще никому не известная Стефани Джерманотта выступает на разогревах в малоизвестных клубах.
Девушка еще только начинает экспериментировать со стилем.
2008В 2008 выходит дебютная пластинка певицы под названием ‘The Fame’, которая вмиг делает ее популярной. Леди Гага на расхват: церемонии, интервью, шоу. Как мы видим, стиль ‘а-ля безумие’ только зарождается.

2009 - 2010Девушка перевыпускает дебютный альбом под названием‘The Fame Monster’, который также получает большую популярность.

На встрече с королевой Елизаветой Второй.

На встрече с королевой Елизаветой Второй.

То самое знаменитое платье из мяса.

То самое знаменитое платье из мяса.

2011-2012Выходит третий студийный альбом певицы ‘Born This Way’. Она начинает встречаться с актером Тейлором Кинни, что поспособствовало некоторому изменению в ее стиле в будущем. Например, это повлияло на повседневную жизнь певицы, и та стала одеваться более женственно. В этот же период девушка начинает часто испоьзовать парики.

Леди Гага в образе своего довольно симпатичного альтер-эго.

Леди Гага в образе своего довольно симпатичного альтер-эго.

2013В 2013 выходит новый альбом исполнительницы ‘Artpop’, который, по сравнению с ее предыдущими работами, сильно уступает им. В это же время стиль Леди Гаги заметно меняется. Безумные наряды сохраняются, но в ее гардеробе появляются более женственные вещи.

Тяжело отойти от привычного образа.

Тяжело отойти от привычного образа.

Не напоминает ли вам Гага Сивиллу Трелони?

Не напоминает ли вам Гага Сивиллу Трелони?

2014 – 2015Стиль певицы терпит сильные изменения. На смену сумасшедшим нарядам приходят элегантные и изящные платья, дорогие шубы и накидки, классические туфли. Во многом это связано с тем, что в 2014 дива выпустила совместный с Тони Беннетом джаз-альбом ‘Cheek To Cheek, а в 2015 произошла помолвка Леди Гаги и Тейлора Кинни.

Что же, из фрика Стефани превратилась в прекрасного лебедя. На ее образы всегда интересно смотреть, анализировать их, брать себе что-то на заметку. Думаю, что Леди еще не раз нас удивит, все только впереди.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.