пол

Наш век все больше и больше удивляет нас, порой кажется, что дальше уже некуда, но каждый раз он преподносит нам новые сюрпризы. Например, все привыкли к тому, что транссексуалы стают нормальным явлением и никто уже не удивляется их наличию в приличном обществе. Сегодня мы покажем вам мужчин, которые в прошлом были вполне миловидными женщинами. Теперь же они стали такими мужчинами, что девушки на них вовсю засматриваются. Порой невозможно поверить в то, что видишь, но все они рассказали, что сумели посмеяться над природой, которая когда-то пошутила с ними.

Балиан Бушбаум

пол

Не так давно успешная спортсменка, прыгающая с шестом, пришла к выводу, что в мужском теле ей будет комфортнее. В 2008-м она начала прием гормональных препаратов. Через пару лет эффект стал явно заметным — девушка стала очень даже симпатичным мужчиной. Вот её фото в начале карьеры:

пол

А вот она (он) сейчас:

пол

пол

пол

Бак Эйнджел

Посмотрите на эту красивую девушку и спускайтесь ниже по странице, чтобы увидеть в кого она превратилась.

пол

Профессия тоже у него соответствующая — учитель, режиссёр порнографических фильмов и писатель.

пол

пол

Лорен Камерон

Кто бы мог подумать, что эта дама, напоминающая учительницу, тоже однажды захотела стать мужчиной.

пол

На сама деле это фотограф из США и активист движения за защиту прав транссексуалов. Лорен официально и документально рассказал о своем превращении в создание противоположного пола.

пол

Лукас Сильвейра

Серьезная дама с правой стороны чем-то похожа бывшую Лилу Ронсон…:

пол

Но потерпев небольшие перемены женщина из Канады стала весьма привлекательным мужчиной Лукасом. Лукас не просто сменил пол, он еще и автор, гитарист и исполнитель в группе The Cliks. И фанаток у него, кстати, предостаточно.

пол

пол

Рокко Кайятос

пол

Жаль, что нет снимка, на котором Рокко еще в женском обличье. Это первый рэпер-транссексуал, который в этом признался. Очень интересно, как их много…

пол

Томас Бити

Этот беременный мужчина на самом деле был абсолютно обыкновенной женщиной. Раньше Томас лет в 20 сменил пол на мужской а потом родить своей любимой детей. И все же вышло! Сейчас у этой чудной пары целых трое ребятишек и все от Томаса.

пол

пол

пол

А вот Томас до того, как он стал мужчиной:

пол

Райан Салланс

Взгляните, как людей меняют гормоны:

пол

Райан абсолютно обычный адвокат, только прошлое у него необычное:

пол

пол

Чез Боно

пол

Еще в 2010 году Чез носил имя Честити и был девушкой, дочерью известной певицы Шер. Но она решила сменить свой пол, так как попросту знала, что в её женском теле живет мужчина. Впрочем, её знаменитая мама не была против и во всем поддержала свою дочку. Теперь у неё сын.

До:

пол

пол

После:

пол

пол

Кристиан Джеймисон Питтман

пол

Очень жаль, что нет фото, где этот чертовски симпатичный мужчина еще женщина. Наверное и девушка тоже была ничего.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.