Поцелуи бывают разные, но, вне зависимости от их «вида», это занятие весьма приятное, даже, к слову, полезное. Мы целуемся при встрече, приветствуя, при прощании, чтобы оно стало хоть немного лучше, целуемся от огромной любви и переизбытка чувств, бывает, даже ради уважения и далее по списку. Таким образом, все наши «лобзания» можно подвергнуть условной классификации, немного шуточной, но вполне реальной. Сделаем это на примере знаменитостей:

На "слабо"!

Этот вид поцелуев способен породить множество сплетен и разговоров за спиной, но мы, тем не менее, не отказываем себе в удовольствии удивить общественность, и красиво целуем подругу в кадре! Или друга. Или друг целует друга...После этого, как правило, раздается грохот смеха (а в случае с парнями, и утирание губ рукавом не редкость), но задача "максимум" выполнена: нам не слабо!

Как ветерок...

Поцелуй, который можно назвать "плановым": ну, к примеру, поздравили мы маму МЧ с днем рождения, но эту "сделку" нужно как-то завершить-вроде поздравление сказанно, а точка как бы не стоит. Тогда мы еле заметно, быстро и аккуратненько чмокаем ее в щечку. Фух, теперь вроде все по правилам)

Самый родной

Тут, собственно, все предельно просто: наверно, такой ласки и искренности нет ни в каком более поцелуи, чем том, который дарят мамы и папы. Если Вы уже стали родителем, то можете отлично представить то, с каким желанием нам хочется бесконечно прикасаться к щечке малыша, и насколько приятно, когда мы получаем от них аналогичную отдачу. Давайте не забывать целовать своих мам и пап, всю жизнь, просто так, это настоящее счастье, которое мы можем с легкостью подарить им....Это наша благодарность, которую таким способом легче и правильнее всего выражать.

Ради искусства

"А теперь фото вместе!"-говорит нам фотограф, и мы, метаясь в попытках придумать очередную позу, не находим ничего лучше, как просто поцеловать своего "коллегу по снимку". В жизни обычной этого мы, возможно, так бы и не сделали, а тут, вдруг, осеняет. Наверняка, подобные кадры есть у каждого)

Всплеск эмоций

Вам знакомо такое чувство, когда хочется буквально расцеловать почти незнакомого человека? Например, у меня такое было, когда преподавательница по высшей математике на экзамене завысила мне оценку, поставив "отл" вместо "хор", тем самым не лишив повышенной стипендии. "Ты мне просто очень понравилась, уж больно хорошая девочка"-сказала она и расписалась в зачетке. Боже, как же мне хотелось выкрыкнуть "И Вы! И Вы! Обожаю Вас!")) и горячо чмокнуть в обе щеки. Я сдержалась) Но многие позволяют себе такие минутные порывы нежности, и правильно!

Любовь всей нашей жизни

Ну как сдержаться и не поцеловать пушистый комочек, мурлыкающий на руках? И даже мамины угрозы по поводу того, что еще себе лижет наш любимец до этого, не пугают. Это просто любовь!)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.