Популярная некогда певица Саша Гинзбург, известная как Саша Project, была вынуждена уйти из шоу-бизнеса из-за череды роковых ошибок пластического хирурга.

Пропавшая с олимпа шоу-бизнеса четыре года назад, Саша всего лишь хотела немного поправить свое здоровье. На первую операцию она решилась по медицинским показаниям. Хирурги пообещали решить ее проблемы с дыханием через нос, а заодно предложили подправить и форму носа. Операция, со слов девушки, прошла неудачно, но врач пообещал все исправить. Затем были операции по улучшению формы подбородка, приданию формы груди, которая обвисла после кормления первого ребенка, и т.д. Как рассказала мать певицы, Саша перенесла в общей сложности девять операций. Результаты оказались плачевными — имплант, введенный в подбородок, исказил форму лица, внутренний шов стал нагнаиваться, во рту девушки появились незаживающие шрамы, нос впал и искривился. Несколько операций по улучшению груди привели к тому, что Гинзбург теперь не может кормить грудью своего второго ребенка, которому сейчас около двух месяцев. В изуродованной операциями девушке теперь никто не узнает нежную Сашу Project, которой пророчили большую популярность. У певицы возникли серьезные проблемы с памятью, речью, письмом, дыханием. Саша со слезами на глазах рассказывает, что музыка — это главное в ее жизни, но с такой внешностью, как сейчас, она уже никогда не сможет выйти на сцену и как жить дальше она не знает.

Саша Гинзбург до операции
sas9.jpg
Снимки Саши Project, сделанные непосредственно после пластических операций
sas4.jpg
sasa6_0.jpg
sasa7_0.jpg
sasa8_0.jpg
Саша Гинзбург после хирургических вмешательств
sasa2_0.jpg
sasa3.png

На днях состоялось очередное заседание по делу Саши Гинзбург против хирурга Ворошкевича и клиники «Биос», в которой были сделаны злополучные операции, изменившие 28-летнюю девушку до неузнаваемости. Гинзбург намерена отсудить у клиники 4 млн. руб. за ущерб здоровью. Как рассказал адвокат артистки Алексей Дубровский, пока что доказать вину пластического хирурга не удалось, так как эксперты заявили, что Саша Гинзбург в настоящий момент полностью довольна своей внешностью.

«Медицина — это коалиция, которая почему-то покрывает друг друга. Судмедэксперт вместе с этим врачом эту экспертизу как-то запутали, якобы я не имею никаких претензий, все у меня замечательно, и я всем довольна. Сегодня мы решили, что нужно вызвать всех врачей, которые участвовали в моих операциях, чтобы они дали показания, потому что экспертиза не соответствует реальности»,

 — рассказала журналистам Гинзбург.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.