Ирина Шейк

В недавнем интервью 29-летняя модель и бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, рассказала о своих секретах красоты.

Я верю в то, что любая девушка должна любить свое тело. Когда я принимаю участие в фотосессиях, то всегда повторяю самой себе: «Я люблю свое тело и не боюсь показывать его». Я очень надеюсь, что девушки станут больше любить свое тело и чувствовать себя комфортно при любом весе и формах

Модель уверенна, что для того, чтобы чувствовать себя уверенно в купальнике или нижнем белье на съемках, необходимо любить себя и много тренироваться.

 

Всегда нужно найти такой вид тренировки, который подойдет именно вашему телу. Я такой человек, что мне очень быстро все надоедает, поэтому приходится часто искать новые виды тренировок
рассказала российская красавица

Известная модель также поделилась и своими секретами стиля. По словам Ирины, она ненавидит тратить много денег на одежду.

Предпочитаю покупать классические вещи, которые смогут пригодиться и через несколько лет. Вообще, мой стиль очень прост: я всегда пытаюсь быть сдержанной. Иногда я могу весь день проходить в спортивном костюме. Если это не является необходимым для работы, то я не особо люблю наряжаться. Ненавижу делать себе макияж и прическу - это так скучно!
поделилась Ирина
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.