Всегда скромную девушку Ани Лорак очень сильно подвело её платье на выступлении, отчего она опозорилась перед всеми зрителями, неумышленно показав интимное место. 

С прической Каролины не все в порядке. В группе певицы появилась фотография, на которой у Ани Лорак не лучший вид.

Ани Лорак едва поместила грудь в маленькое платье

Ани Лорак стала мамой, звезду не часто увидишь на страницах мужских глянцевых журналов. Певица неоднократно заявляла, что «завязывает» с подобными съемками, однако в своем новом клипе на композицию «Оранжевые сны» все-таки сделала сюрприз своим поклонникам. Каролина разделась и показала обновленную фигуру в бикини.

После этого интерес к звезде вырос еще больше — у некоторых даже зародились сомнения, что певица, бюст которой стал заметно больше, даже воспользовалась услугами пластического хирурга. Очевидно, что это только слухи, поскольку после родов фигура Каролины несколько изменилась.

Так, создается впечатление, что некоторые платья Ани не могут поместить ее обновленного бюста. Или певица сознательно выбирает подобные наряды, чтобы подчеркнуть свои красивые формы. На одной из вечеринок в «Dali Park» Ани покрасовалась перед Муратом и другими посетителями в обольстительном цветастом платье с глубоким декольте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.