Ким Кардашьян не стесняется целлюлита

Обладательница одной из самых сексапильных фигур Америки не побоялась публично рассказать о своих проблемах: в новом интервью звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поведала о том, сколько ей приходится работать, чтобы поддерживать себя в форме. Оказываетcя, красотка, прославившаяся своими сногсшибательными ягодицами, недовольна своей фигурой, и ей приходится упорно тренироваться каждый день.

"Я люблю поесть, особенно, сладости, - призналась артистка журналу Self. - У меня дряблые бедра и есть целлюлит. Но я спокойна, когда провожу время в спортзале. Чтобы хорошо выглядеть, надо хорошо себя чувствовать".

Звезда призналась, что когда ей нужна мотивация, она начинает мечтать о том, чтобы надеть бикини. Также она заявила, что посещает спортзал каждый день, когда находится в Лос-Анджелесе.

"После тренировок я вижу отличие в том, как выглядят моя попа и бедра. Даже одежда сидит по-другому. И мне нравится, что мои руки смотрятся накачанными", - заявила она.

Также Ким опровергла слухи о том, что она делала пластические операции, сообщает Экспресс-газета.

ЦЯ читала про то, что "сделала" себе губы. Но они всегда были большими. Посмотрите на мои детские фотографии, - заявила она. - Еще частенько публикуют мои сегодняшние и вчерашние фото и говорят, что я переделала нос. Когда? Разве вы не видели меня вчера? А сколько раз писали, что я "сделала" зад? Такая странная логика!"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.