Армия обожателей Амаль Клуни (Amal Clooney) бьет тревогу! Красивая, умная, да еще и жена одного из самых завидных мужчин Голливуда. Но! На последних снимках Амаль выглядит чересчур худой.

Обычное дело, что Клуни, как и все невесты, решила скинуть пару килограммов перед свадьбой, но складывается ощущение, что она продолжает терять вес. Кто знает, может, нервная система Амаль не выдержала столь повышенного в последнее время интереса к их с Джорджем паре?

Если верить источнику Radar Online, эксперты считают, что приблизительный вес Амаль около 45 килограммов, ей даже дали прозвище «ходячий скелет». Многие объясняют это тем, что новоиспеченная супруга Джорджа Клуни возложила на себя слишком большой груз обязательств: от гуманитарно-правовой работы до посещения светских мероприятий со своим мужем.

Фото: Legion-MediaАмаль Клуни

Фото: Legion-MediaАмаль Клуни

Нам кажется, что Джорджу пора обратить внимание на состояние своей любимой, ведь впереди еще вопрос продолжения потомства!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.