О том, что эта пара не живет вместе, заговорили уже давно, но тогда Кристина Орбакайте отрицала этот факт.

Слухи о разводе в семье начали появляться еще осенью 2012 года. Тогда, люди из ближайшего окружения пары рассказывали, что Михаил чувствует себя весьма некомфортно, поскольку хоть и имеет свой бизнес, но зарабатывает гораздо меньше Кристины. Кроме того, её постоянные гастроли не способствовали нормальным отношениям, да и его бизнес в Америке требовал много внимания.

Земцов хотел переехать с семьей в США, тогда, как Орбакайте не хотела этого делать, да и спор с бывшим супругом Байсаровым из-за сына Дени был в самом разгаре. В результате в семье часто вспыхивали ссоры, которые иногда заканчивались тем, что они разъезжались по разным квартирам. 

Но, до официального развода дело так и не дошло, хотя пара была на грани этого решения. Уже спустя несколько дней после того, как в прессе на этот счет поднялась шумиха, Кристина опубликовала на своей страничке в социальной сети их совместное фото и подписала, что у них все хо-ро-шо!

Ну, а на днях, в интервью Womans Day Орбакайте рассказала, что живут они с Михаилом отдельно. Правда, не с какими семейными скандалами она это связывать не стала, а объяснила тем, что так им удобнее, поскольку ему надо много времени проводить в Америке, а ей в России. Но благодаря современным компьютерным технологиям в общении они не ограничены. Ну, а кроме того, иногда вместе выбираются на каникулы.

И все же получается, что нормальной семьи у Кристины не получилось и в этот раз. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.