Полина ГагаринаИзвестная российская певица Полина Гагарина сейчас отдыхает после песенного конкурса «Евровидение 2015», в котором она заняла второе место. Девушка сейчас дает очень много интервью и комментариев, связанных с конкурсом. Но под прицелом журналистов оказалась не только певица, но еще и её семья. Мы уже рассказывали тебе о том, что сын Полины Гагариной поддерживал маму на трибунах «Евровидение». Но муж девушки также находился рядом с ней и вызывал неподдельный интерес у журналистов.

Полина Гагарина

Дмитрий Исхаков в одном из интервью признался, что выступление своей супруги не помнит. Весь этот период прошел для Исхакова, как в тумане от волнения. И только после просмотра видео с выступления, Исхаков смог вспомнить свои эмоции и переживания.

Также Дмитрий Исхаков поделился своими наблюдениями за возлюбленной. По его словам,за последнее время Полина Гагарина очень изменилась, и что немаловажно изменился и он сам рядом с ней.

Поля поменяла все вокруг и меня в первую очередь
Дмитрий Исхаков
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.