Домашнее видео

Первый и пока что самый серьезный скандал обрушился на двадцатишестилетнюю Ким в 2006 году. Ролик, где она занимается сексом со своим бойфрендом Реэм Джеем, просочился в сеть и мгновенно набрал миллионы просмотров. Во время суда с компанией, распространившей запись, будущая звезда реалити-шоу призналась, что на видео действительно присутствует она. В качестве компенсации Ким получила 5 миллионов долларов, а компании запретили выпускать видео на DVD. «Эта запись мне неприятна, но она заставила меня работать в десять раз сильнее, чтобы люди увидели, какая я на самом деле», — сказала Ким на шоу Опры Уинфри.

Брак длиной в семьдесят два дня

В 2011 году Ким собралась замуж во второй раз. Ее первый брак с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом просуществовал четыре года (этот срок - пока что рекорд для звезды). Но кто бы мог подумать, что следующее замужество не продержится и трех месяцев! Новым избранником мисс Кардашьян стал баскетболист Крис Хамфрис. Роскошное поместье, среди гостей - голливудские звезды, только за один вечер Ким сменила три дорогих наряда от Vera Wang. Кстати, молодоженам удалось не только с шиком отпраздновать торжество, но и подзаработать: пара продала фотографии со свадьбы и видеосъемку журналуPeople и телеканалу E! Бракоразводный процесс закончился в июне 2013 года, когда светская львица уже давно нашла новое счастье в лице рэпера Канье Уэста. Сам Крис Хамфрис позже признался, что все это было лишь спланированной пиар-акцией для того, чтобы повысить рейтинги шоу "Keeping up with the Kardashians".

Ccора с Бейонсе

Несмотря на то, что Jay Z и Канье Уэст - коллеги и близкие друзья, отношения у их пассий всегда были не самыми лучшими. Истинная причина ссоры между Ким Кардашьян и Бейонсе до сих пор не известна. Вот лишь несколько предположений: ходят слухи, что Бейонсе никогда не нравилась слишком роскошная жизнь Ким, отсутствие полноценного занятия по жизни, излишняя меркантильность звезды, попытки "купить" дружбу со знаменитой певицей (однажды Ким подарила дочери Бейонсе, Блю Айви, бриллиантовый браслет с гравировкой "С любовью от тети Ким"). Так или иначе, разлад продолжается до сих пор - вспомним, что на свадьбу "Кимье" чета Ноулз-Картер так и не явилась.

Эпизод с мукой

Весной 2012 года Ким запустила долгожданную именную линию линию парфюма. Празднование этого события светская львица устроила в одном из дорогих ночных клубов в Западном Голливуде. Пока новоиспеченный парфюмер общалась с прессой, из толпы неожиданно вышла девушка и щедро обсыпала звезду белым порошком. Позже выяснилось, что это обычная мука, а хулиганка - активистка из общества в защиту животных. Оказывается, кое-кому не нравилось пристрастие Ким к натуральным мехам. Через полчаса звезду реалити-шоу привели в порядок, и мероприятие продолжилось.

Нападение на Неделе высокой моды в Париже

После скандальной выходки с Брэдом Питтом бывшему сотруднику украинского телеканала "1+1" Виталию Сердюку запретили посещать любые мероприятия со знаменитостями в Голливуде и Лос-Анджелесе. Однако любителя подпортить жизнь звездам это не остановило, и он поехал в Европу. В конце сентября 2014 года супружеская чета Уэст-Кардашьян решила посетить один из показов Недели высокой моды в Париже. Оставаясь незамеченным в толпе поклонников, окруживших светскую львицу, Сердюк подобрался к Ким, дернул ее за волосы и даже попытался повалить на землю, однако охрана подоспела вовремя и спасла девушку от дальнейших посягательств.

Пластические операции в эфире

Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами» Ким Кардашьян, так же как и остальные члены ее семьи, позволяет зрителям стать свидетелями самых интимных моментов своей жизни.

Зрители реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами» смогли стать свидетелями того, как главная звезда проекта Ким удаляет растяжки на груди при помощи лазера

Зрители реалити-шоу «Жизнь с Кардашьянами» смогли стать свидетелями того, как главная звезда проекта Ким удаляет растяжки на груди при помощи лазера

15 июня прошлого года Ким родила своего первого ребенка — дочь Норт от своего будущего мужа, рэпера Канье Уэста. Несмотря на то что ей довольно скоро удалось вернуться в прежнюю форму после беременности, скинув более 25 килограммов, Ким была не совсем довольна некоторыми частями своего тела. Когда выяснилось, что следы растяжек на груди, которые образуются после грудного вскармливания, можно легко и безболезненно удалить лазером, Ким не задумываясь записалась на процедуру. Заодно телезвезде обработали лазером руки, которые она посчитала чересчур морщинистыми, и шрам на большом пальце ноги. «Чего не сделаешь ради красоты!» — шутливо заметила Ким. Во время похода в клинику ее сопровождал лучший друг Джонатан Чэбан. На минувшей неделе Ким опровергла появившееся утверждение о том, что ее знаменитый зад «вырос» благодаря инъекциям жира из ее живота и бедер. 
Источник из окружения звезды ответил на животрепещущий вопрос в интервью американскому изданию Closer: «У Ким правда нет имплантатов. Ей откачали жир с живота и бедер во время липосакции, а затем вкололи его ей в зад. Она также иногда носит трусы с накладками, чтобы зад выглядел еще больше. Она всегда была помешана на своей попе, ей нравятся ее зад и бюст, но порой она признается, что хочет быть повыше ростом и постройнее». 

Самая надоевшая американская знаменитость придумала способ, как сохранить молодость, не нарушив своего обещания.

Ким Кардашян ради красоты пошла на страдания

 Ким Кардашян наряду с Пэрис Хилтон и рядом других селебритиз, относится к категории звезд, которые не обладают ровным счетом никакими талантами, но умудряются годами удерживать интерес огромного числа людей к своей личной жизни, переводя его в многомиллионные доходы. Вот и на этот раз Ким снова оказалась на первых полосах газет и журналов, когда решила пройти через так называемый "вампирский фейслифтинг".

Ким Кардашян ради красоты пошла на страдания

 В новом реалити-шоу из жизни семьи Кардашян Kourtney and Kim Take Miami ("Корти и Ким покоряют Майями") Ким Кардашян решила лично испробовать на себе одну из последних бьюти-технологий, вызывающую неоднозначную оценку экспертов. Кто-то считает методику инъекций собственной крови пациентов непроверенной и сомнительной, кто-то говорит о том, что она дает эффект омоложения не хуже, чем при традиционной хирургической подтяжке.

Ким Кардашян ради красоты пошла на страдания

 Зато теперь на примере Ким Кардашян, за которой неотлучно следуют камеры, мы можем увидеть насколько неприглядной и болезненной выглядит процедура "вампирского фейслифтинга". Звезда реалити-шоу с лицом, утыканным иглой шприца, больше похожа на героиню какого-то фильма ужасов, чем на гламурную даму. В ролике рассказали, что вначале из вены на руке Ким врачи взяли кровь, затем на специальном аппарате удалили оттуда тромбоциты, после чего вкололи через кожу лица с помощью шприца с тончайшими иголками, подобными тем, что используются при иглоукалывании.

Ким Кардашян ради красоты пошла на страдания

 Правда, предварительно лицо Ким обработали анестезирующим гелем, но он не смог полностью избавить звезду от боли. На собственном примере знаменитость убедилась в том, что красота требует жертв. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.