Гламурная теледива Лера Кудрявцева предпочитает выступать без нижнего белья. На съемках первого шоу «Танцы со звездами - 6» девушка продемонстрировала окружающим свою интимную стрижку.
 Российский шоу-бизнес захватила модная западная тенденция. Все чаще артисты предпочитают по примеру Бритни Спирс, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон не надевать нижнее белье, демонстрируя всем свои интимные места. Такому искушению поддалась и популярная телеведущая Лера Кудрявцева.
 Яркой блондинке была предоставлена огромная честь открывать новый, уже шестой по счету танцевальный сезон телеканала «Россия-1» «Танцы со звездами».

 

Судя по всему, Лера от волнения забыла не только движения, но и нижнее белье. При таких пируэтах, которые выделывала красотка на покерном столе, открывались весьма недвусмысленные картины. Мужская часть съемочной группы была в полном восторге от аккуратной интимной стрижки теледивы.

****

Лера Кудрявцева отметила свой день рождения пышно и с размахом. Вот только закончилось оно вовсе не "звездно" – сидя на асфальте с бутылкой в руках.
Лера Кудрявцева поздравила себя 41-летием сидя на бровке с бутылкой в руках
Лера Кудрявцева поздравила себя 41-летием сидя на бровке с бутылкой в руках
lera-kudryavtseva.ru/

На 41 день рождения Леры Кудрявцевой собралось много представителей звездной тусовки – друзей телеведущей. Именинница Лера, облаченная в роскошное белое платье, подчеркивающее все достоинства фигуры, весь вечер была самой настоящей королевой бала. Вот только закончился праздник вовсе не по-королевски.

Так, торжество для Кудрявцевой закончилось сидя на асфальте с бутылкой. Компрометирующий снимок Лера не постеснялась самостоятельно опубликовать в своем микроблоге, пожелав своим читателям "никогда не заканчивать день рождения также". Самокритичность не сработала – похоже, критика обрушилась на Леру и очень скоро она удалила публикацию.

 

Лера Кудрявцева в разгар своего праздника
Лера Кудрявцева в разгар своего праздника
 Twitter Леры Кудрявцевой

 

Постыдное завершение дня рождения именинницей Лерой Кудрявцевой
Постыдное завершение дня рождения именинницей Лерой Кудрявцевой
Twitter Леры Кудрявцевой

Напомним, недавно 41-летняя Кудрявцева снялась в откровенной фотосессии для майского номера журнала Playboy, продемонстрировав читателям свою уже не молодую, но отменную фигуру. Пикантное название серии снимков – "Девушка особого назначения" – только добавило образу Леры на страницах журнала сексуальности.

****

Популярная ведущая Лера Кудрявцева является обладательницей сногсшибательной женственной фигуры. Красотка может смело демонстрировать идеальную форму. Однако известный историк моды Александр Васильев не доволен видом Леры. 

Он негативно относится к однотипным вечерним нарядам ведущей. Кроем того, Александру не нравятся одинаковые аксессуары, которые использует Кудрявцева в своих образах. Девушке следует сменить свой вечерний облик в соответствии с современными тенденциями. 

кудрявцева 

кудрявцева 

кудрявцева 

кудрявцева

*****

Лера Кудрявцева вновь отличилась. На этот раз светская львица продемонстрировала полное отсутствие ориентации в спорте, а точнее – в российских спортсменах.

 

Лера Кудрявцева оскорбила чемпионку России
Лера Кудрявцева оскорбила чемпионку России
 lera-kudryavtseva.ru

Лера Кудрявцева написала в своем микроблоге, что практически влюбилась в парня тяжелоатлета, который завоевал для России медаль на олимпийских играх. Все дело в том, что этот самый парень – девушка Наталья Заболотная.

Поклонники Кудрявцевой попытались сами для себя оправдать выражение Леры и заговорили об «искрометном» юморе звезды. Однако подобные публичные заявления больше похожи на безразличие к чужим чувствам, ведь подобное заявление может обидеть спортсменку.

 

Наталья Заболотная – спортсменка-тяжелоатлетка, которая завоевала для России медаль
Наталья Заболотная – спортсменка-тяжелоатлетка, которая завоевала для России медаль
sovsport.ru

Напомним, недавно в Сети появился очень пикантный снимок, на котором изображены российские селебритис – Лера Кудрявцева и Николай Басков. На вечеринке, посвященной дню рождения Григория Лепса, Золотой голос России ласкал прямо на глазах у публики ушко телеведущей.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.