Очередной звездный скандал связан с телеканалом НТВ. На этот раз виновницей стала певица Наташа Королева, чьи эротические фотографии появились в эфире телеканала.
Наташа Королева собирается поднимать общественность, чтобы наконец закрыть так не любимый многими звездами скандальный телеканал НТВ.  "Конченный канал НТВ. Баскова им мало показалось, за нашу семью принялись", - пишет в "Твиттере" разгневанная Наташа Королева. Певицу очень взволновал тот факт, что она и ее муж появились на "голубом экране" абсолютно голыми. 
Если верить Наташе Королевой, она вовсе не рассчитывала оказаться в рейтинге голых и смешных знаменитостей. Ей помогли репортеры телеканала НТВ. По сообщениям, к нтв-шникам фотографии попали из одной социальной сети. Но вот как фотографии звезд эротического характера оказались там, для многих остается загадкой. Знаменитости занимаются сексом на пляже ипоявляются на светских мероприятиях без нижнего белья, но Наташа Королева и Тарзан превзошли даже самые громкие секс-скандалы Голливуда, в которых фигурировали такие звезды, как  Ким Кардашьян  и Пэрис Хилтон
В "Твиттре" у Наташи Королевой обнаружилась масса заступников и единомышленников. " Нужно объединится и с помощью судов закрыть нафиг этот мерзкий канал. Надо прекратить этот беспредел НТВ! Наши сердца бьются вместе под Вашу музыку! НТВ - это позор нашей страны!" - такие сообщения оставляют люди на странице Натиши Королевой в "Твиттере". Наташа Королева не собирается оставлять это без внимания и уже приняла некоторые действия. "Зная, что готовится этот сфабрикованный материал, мы направили телеграмму с просьбой не нарушать права граждан РФ. Как видно они наплевали на закон", - сообщила Королева. Видимо, Наташа Королева с мужем Тарзаном приняли решение подать на телеканал в суд."Мы толстокожие, но у нас есть родители, близкие, и потом сколько можно это терпеть!? Все, есть закон, всех в суд!" - заявила скандальная певица.
Телеканал НТВ постоянно доставляет сложности российским знаменитостям. Совсем недавно Николай Басков после нелицеприятного материала про него заявил, что телеканала НТВ для него больше не существует. А Елена Ваенга пошла дальше и подала на НТВ в суд.
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.