Профессор Сидни Энгельберг, читающий лекции в Еврейском университете в Иерусалиме, преподает у будущих магистров, так что среди его студентов немало взрослых людей. Молодым мамам он позволяет приходить на занятия с детьми, если больше не с кем их оставить.
Во время лекции по организационному поведению у одной из женщин заплакал ребенок, и студентка собралась уходить. Но преподаватель с 45-летним стажем подхватил малыша, угомонил его и продолжил выкладывать материал как ни в чем не бывало.




Cсылка оригинала: http://www.dezinfo.net/foto/73187-professor-nyanka-razreshaet-molodym-mamam-prixodit-na.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


