За последние 20 лет, 42-летний транссексуал Татьяна Уильямс (Tatiana Williams), потратила более £ 60,000 (примерно 3 700 000 российских рублей) на пластические операции, сделанные на чёрном рынке. Ей были установлены грудные имплантаты, закачен силикон в подбородок и щёки, а также самой главной причиной для гордости трансгендера являются ягодицы, объём которых на данный момент составляет 1, 5 метра! Татьяна признаётся, что часть её друзей-транссексуалов умерло от подобных подпольных операций, но это не останавливает её и для того чтобы иметь такие ягодицы, нужно рискнуть.

Для того чтобы иметь полутораметровые ягодицы транссексуалу из Майами было сделано более 100 незаконных инъекций силикона. Подпольные пластические хирурги часто используют нехирургический силикон, который они покупают в хозяйственных магазинах, что может привести к тяжелой инфекции, которая приводит к деформации, ампутации и даже смерти. Но г-жа Уильямс сказала, что приходится идти на риск, чтобы иметь пышные формы.  

Но большую часть своих денег трансгендер тратит на свои ягодицы, делая вливания силикона почти каждый месяцДо операций объём ягодиц Татьяны был всего 63, 5 сантиметров и спустя сто инъекций их объём стал 1, 5 метра.

Татьяна призналась, что понимает, что в один прекрасный день может дорого заплатить за свои нелегальные операции, но пока она полна решимости наслаждаться жизнью и не о чём не переживать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.