Британская полиция разыскивает владельца откушенного уха

Полиция Хаддерсфилда обнаружила на месте ночной уличной драки в центре города откушенное ухо. В течение последних двух дней ни в правоохранительные органы, ни в местные больницы соответствующих жалоб не поступало. Детективы считают, что владельцу органа удалось скрыться с места происшествия, несмотря на ужасную боль и значительную кровопотерю. Ещё один удивительный факт: в ухе находилась золотая серьга с бриллиантом, которая, по всей видимости, не составляет никакого интереса для его хозяина. 

По данным полиции, потасовка между группой кутил произошла примерно в 9:20 вечера в ночь на воскресенье. По словам очевидцев, стражи порядка прибыли на место происшествия только через полчаса после звонка, когда молодые люди уже разошлись. Запросы в городские поликлиники не дали никаких результатов. По подозрению в ранении арестованы двое мужчин в возрасте 37 и 45 лет. 

Бармен Эшли Хейг рассказал, что драка завязалась между двумя компаниями подвыпивших мужчин. Охрана кафе разняла их и попросила покинуть территорию общественного заведения. Хейг описал молодых людей как «пьяные, но не агрессивные», он также отметил, что в кафе было очень много посетителей, все они пришли посмотреть трансляцию боксёрского поединка между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо, и опознать участников драки ему навряд ли удастся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.