Кэти Прайс показала всему миру, насколько она счастлива со своим мужем Кираном Хэйлером. 

Кэти Прайс снова счастлива с Кираном Хэйлером (3 фото)

В понедельник вечером 36-летняя бизнесвумен опубликовала на своей странице в Инстаграм совместное селфи, на котором пара в нежных объятиях друг друга смотрит телевизор. По всей видимости, супруги действительно оставили все негативные события в их семейной жизни позади и решили начать всё заново. После недолгой разлуки Кэти нашла в себе силы и мужество простить своего неверного мужа, который множество раз изменял ей с её двумя лучшими подругами.

 

Кэти Прайс снова счастлива с Кираном Хэйлером (3 фото)

На прошлой неделе звезда также поделилась фотографией Кирана с их вторым совместным ребёнком – дочерью Банни. «Банни Бу-Бу вместе с отцом на прогулке в саду», ─ гласит комментарий к посту. В декабре Кэти не раз выражала свою озабоченность относительно медленного развития ребёнка. Она узнала о своей беременности как раз в тот момент, когда всплыла вся правда об изменах Кирана, и её переживания могли прямым образом отразиться на здоровье ребёнка. К счастью, всё складывается благополучно.

 

Кэти Прайс снова счастлива с Кираном Хэйлером (3 фото)

Помимо Банни Кэти Прайс воспитывает ещё четверых детей: 12-летнего Харви, которого она родила во время отношений с футболистом Дуайтом Йорком, 9-летнего Джуниора и 7-летнюю дочь Принцесс, появившихся в браке с музыкантом Питером Андрэ, и 2-летнего сына Джетта – первого ребёнка от Кирана Хэйлера.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.