С приходом майских праздников начался долгожданный сезон отпусков. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса убрали свои концертные наряды подальше в шкаф, положили в чемодан купальник и улетели на заслуженный отдых. Woman.ru выяснил, где восстанавливают силы российские знаменитости.

Как известно, излюбленным местом отдыха Аллы Борисовны Пугачевой является Израиль. Примадонна отечественной эстрады каждый год приезжает на Святую землю, чтобы поправить здоровье и набраться сил. Второй сезон подряд вместе с певицей отдыхают их с Максимом Галкиным дети: полуторагодовалые Гарри и Лиза.

 Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте

На майские праздники Алла Борисовна принимала в Израиле долгожданных гостей: навестить Примадонну наконец-то прилетел ее супруг, а также старшая дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым.

В своем блоге Кристина опубликовала совместный снимок с родными, который сопроводила подписью: «Майские праздники приятнее проводить с семьей))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru). На отдыхе Алла Борисовна заметно постройнела и позволила себе надеть короткие шорты, демонстрирующие ее ноги.

В отличие от Примадонны певица Алсу выбрала для путешествия незнакомую ей прежде страну — Корею. Первым делом звезда побывала в Сеуле, где посетила легендарный дворцовый комплекс Кенбоккун, который также называют дворцом «Лучезарного счастья».

 Алла Пугачева

В своем Instagram Алсу поделилась фотографиями из поездки. «Побывали во дворце «лучезарного счастья» Кенбоккун в Сеуле. Красиво и интересно, стоит посмотреть!» — подписала один из снимков певица.
Максим Галкин, Алла Пугачева

А вот телеведущая Дана Борисова отдала предпочтение излюбленному курорту россиян — Турции. В путешествие звезда отправилась в компании своего возлюбленного и 7-летней дочери Полины. Кстати, судя по видео, которое Дана разместила у себя в блоге, девочка прекрасно ладит с новым бойфрендом своей знаменитой мамы: Полина и избранник Борисовой весело плескались в бассейне, дурачились и смеялись.

Кристина Орбакайте

В это время телеведущая принимала солнечные ванны в откровенном белом купальнике. «Друзья, всех с праздниками)))Как хорошо на солнышке!» - прокомментировала свое фото звезда.

А как вы провели первые майские праздники?

Кристина Орбакайте

Алсу

Алсу

Алсу

Алсу

Алсу

Дана Борисова

Бойфренд звезды быстро подружился с дочерью любимой 

Дана Борисова


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.