Не буду рассказывать почему - да и сложно это вот так объяснить, - просто поверьте на слово: Волжский - персонаж. В смысле, тот ещё кадр. И друг Андрея.
Не, Волжский - нормальный тип, просто… а впрочем, кто без тараканов...

Хотя ладно, не об этом речь. 
Вот мы сходили к нему в гости. Волжский живёт в типично холостяцкой берлоге с минимумом света, диваном, большим шкафом, креслом, столом и ноутбуком. Ходит на работу, ужины себе готовит, бутербродные... Ни разу не был женат. А ему, между прочим, скоро сорок.

-Волжский, - спросила я, - а чего ты не женишься?
Андрюха пошёл за второй, а мы остались свистеть.
-Да ну вас нафиг! - чуть подумав ответил Волжский.
-А ччё? - продолжала ковырять я. - Вот смотри, Волжский, жениться - иметь бабу в доме - это круто! Вот мы сейчас жареную картошку едим, с огурцами, а была бы в доме баба - она бы тебе тут поляну накрыла, и вообще… 
Я была чуть пьяна, весела и вообще тро-ло-ло.

-Что вообще? - уточнил Волжский, вылавливая из тарелки скользкий маринованный гриб.
-Ну, например, секс всегда под рукой.
-Купить можно, - жевал Волжский.
-Так купить - это одно, - умно втирала ему я, - но эмоции ж не купишь. Всё равно, твоя баба - это твоя баба.

-Так вы же все врёте! - усмехнулся Волжский, докладывая себе ещё картошки. - По жизни врёте, с эмоциями врёте, даже в сексе врёте. Ниччё настоящего!
-Ты зануда! - вынесла вердикт я.
-Я те щас расскажу, если хочешь, - начал Волжский, - вот ты думаешь, я с женщиной не жил? Жил! Целых три недели! Изображала она мне тут… страсть африканскую, оргазмы с воплями… Короче, в итоге я её с вещами - и на выход.
-За то, что имитировала? - уточнила я.

-Ну не совсем, - сказал Волжский, - просто меня в один момент перекрыло. И по делу. Вот смотри, лежим мы как-то и она мне делает минет. Так старательно, с озвучкой ещё, типа сама ах, как от этого тащится! Ну, короче, делает, делает, старааается, в итоге я такой "аааа!", дёрнулся аж, она в какой-то момент прям особо угадала, мне так кайфово стало… 
Ну, она ещё чуть полежала неподвижно с х*ем во рту, потом встала такая, деловая, и сплёвывать пошла. Возвращается довольная, ну, типа, удовлетворила меня. Ну я ей и говорю, мол, я тут так подумал, нам надо расстаться…

-Капец, нашёл причину! Многие сплёвывают, - не унималась я, - тоже мне, повод!
-Не в этом дело, - сказал Волжский, - просто я вдруг подумал: ладно, она свои оргазмы имитирует (типа я не вижу!)... Но сымитировать мой оргазм... это пи*дец вообще!
-В смысле "сымитировать твой оргазм"? - не догнала я.
-В прямом! - ухмыльнулся Волжский. - Вот она сплёвывать побежала. Она себе решила, что я - всё... А я-то ещё не кончил!
________

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.