С тех пор, как появился интернет, люди нашли нестандартные способы использования его для решения многочисленных проблем современной жизни, в том числе в отношении любви и знакомств. Учитывая состояние мировой экономики, социальное давление и напряженный график работы, найти невесту может стать сложным делом для любого человека. В помощь таким людям сегодня в интернете имеется огромное количество сайтов знакомств, которые предлагают найти себе пару не выходя из дома. Эти сайты дают людям возможность получить жену без необходимости проходить через нервные передряги регулярных новых знакомств на улице и букетно-конфетных ухаживаний. Достаточно зарегистрироваться, создать свой профиль, возможно оплатить некоторую комиссию сайту и сделать запрос, который даст возможность познакомиться с одной из наиболее подходящих Вам женщин, зарегистрированных на сайте. Ниже список лучших стран, где люди стремятся найти невест по интернету.

terraoko-2015042933 (1)

 

1. Филиппины

terraoko-2015042933 (1)

Филиппины находятся последними в этом списке,  хотя брачные агентства, организующие браки с иностранными мужчинами, сейчас запрещены в соответствии с Законом №6955. Но отсутствие онлайн-цензуры  и вообще уровень бедности на Филиппинах являются основными движущими силами этого явления в стране. Также немаловажными причинами является то, что женщины в этой стране очень привлекательны с точки зрения женского обаяния  и имеют высокий уровень грамотности, около 94 процентов. 

2. Китай

terraoko-2015042933 (2)

Китай является страной, где средняя женщина, благодаря особенностям  китайской культуры, очень послушна в отношениях с мужчиной, лояльна и трудолюбива.

3. Украина

terraoko-2015042933 (3)

Украинские девушки были востребованы в качестве невест на протяжении веков. Что же является основной движущей силой в настоящее время для поиска женихов за рубежом? Ну, уровень бедности в стране. С другой стороны, для мужчин, отправляющихся в интернет на поиск невест,  украинки являются прекрасным выбором, поскольку они обладают милой европейской внешностью  и высоким уровнем образования.

4. Колумбия

terraoko-2015042933 (4)

Проблемы у колумбийских девушек варьируются от безработицы до связанных с наркотиками насилием, которое уносит десятки тысяч жизней на протяжении многих лет. Тем не менее, мужчины также рассматривают колумбийских женщин как очень привлекательных.

5. Россия

terraoko-2015042933 (5)

Русские невесты являются одними из самых востребованных в мире, и это не удивительно, ведь они славятся своей красотой, высоким уровнем культуры и образования и интеллектом.

6. Доминиканская Республика

terraoko-2015042933 (6)

Доминиканская Республика является страной, где индустрия туризма и уровень бедности в значительной степени способствовали популярности межрасовых браков и поиску женихов через интернет. Женщины здесь славятся  исключительной красотой, полученной по сути смесью между европейцами и африканцами. Кроме того, они обладают прекрасной женственностью и грациозностью.

7. Бразилия

terraoko-2015042933 (7)

Бедность и безработица являются главными факторами, способствующими тому, что бразильские девушки ищут женихов за рубежом через интернет. Бразильские девушки очень скромные по сравнению с европейками, жизнерадостные и очень страстные.

8. Таиланд

terraoko-2015042933 (8)

Таиланд является страной, которая была в центре внимания в качестве места секс-туризма и нет ничего удивительного в том, что она имеет шумный рынок брачных агентств. Некоторыми из основных движущих сил отрасли являются высокий уровень бедности и неграмотности. Также трудно игнорировать тот факт, что тайские женщины имеют поразительную внешность  и  покорность.

9. Вьетнам

terraoko-2015042933 (9)

Вьетнамские девушки также признаются, как имеющие невероятную особенную красоту,  они считаются  привлекательными, уважают старших, чувствительны, ориентированы на семью, немного застенчивы и глубоко религиозны.

10. Южная Корея

terraoko-2015042933 (10)

Южная Корея уникально отличается тем, что правительство здесь не только поощряет жениться по переписке, но и создают специальные школы для девушек, желающих выйти замуж за иностранцев. В этих центрах, невесты  обучаются жизни в европейских странах, изучают культурные ценности и мн. др. Весь курс обычно занимает не более трех дней.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.