На днях Интернет буквально «взорвала» запись, размещенная в Twitter простым юношей из Англии. Дело в том, что молодому человеку повезло оказаться в одном самолете с мировыми знаменитостями — Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Англичанин неожиданно для себя занял место по соседству с известным рэпером и звездой популярного реалити-шоу.

Снимок спящих в салоне самолета звезд он разместил в своем Twitter еще 9 апреля, но тогда почему-то никто не обратил внимания на сенсационный кадр.
Но спустя пару недель молодой человек был шокирован всеобщим вниманием к своему микроблогу: фото Кардашьян и Уэста заметило одно западное издание, после чего снимок моментально «разлетелся» по Сети.
Мирно спавшие в самолете Ким и Канье наверняка даже представить не могли, что кто-то узнает их и сфотографирует.

Cсылка оригинала: http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/150159/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


