Антонелла Рокуццо (жена Лионеля Месси)


В жизни скромняги Лео было несколько мимолётных увлечений и одна любовь с детства. С землячкой Антонеллой Месси познакомился ещё в пятилетнем возрасте. Шесть лет назад ребята начали встречаться «по-взрослому», а летом 2012-го обладатель почти всех мыслимых футбольных титулов впервые познал радость отцовства. Судя по «инстаграму» Антонеллы и Лео, нападающий «Барселоны» всё свободное время проводит в обществе красавицы жены и малыша Тьяго.

.
Фото: "Инстаграм"
.
Фото: "Инстаграм"

 

Анна Ортис (жена Андреса Иньесты)


Андрес и Анна познакомились на вечеринке в 2009 году. Рассказывают, что известный своей застенчивостью футболист долго не решался сделать ей предложение стать даже не женой — подругой. Боялся отказа. Сомнения Иньесты оказались напрасными. Анна с первого взгляда влюбилась в игрока и в апреле 2011 года подарила ему дочку Валерию. Год назад пара ждала прибавления в семействе, но увы. У Анны случился выкидыш. Для Андреса это стало настоящей трагедией…

.
Фото: "Инстаграм"

 

Бруна Маркезини (подруга Неймара)


Неймар – парень молодой и ещё явно не нагулялся. В 19 лет нападающий стал отцом, но с матерью Давида Лукки, девушкой Каролиной, прожил недолго. Сейчас у него новый амур – с Бруной Маркезини. С пяти лет девушка работает моделью, с семи – снимается в телесериалах.

.
Фото: "Инстаграм"

 

Шакира (подруга Херарда Пике)


Шакира и Пике родились в один день, 2 февраля, но с разницей в 10 лет. Она – в 1977 году, он – в 1987-м. В этом колоритном союзе женщина не только старше, но и известнее избранника. В 2013-м и 2014-м журнал «Форбс» включал колумбийскую поп-диву в сотню самых влиятельных женщин мира. У пары двое детей – сыновья Милан и Саша.

.
Фото: "Инстаграм"

 

София Бальби (жена Луиса Суареса)


Суарес приезжал в гости к своей возлюбленной Софии в Барселону ещё бедным и безвестным юношей. Теперь он богат и знаменит, счастливый муж и отец двоих детей – Дельфины и Бенхамина.

.
Фото: "Инстаграм"

 

Нурия Кунильера (жена Хави)


Основательность отличает Хави не только на поле, но и в личной жизни. Конструктор атак «Барселоны» созрел для похода к алтарю только летом 2013 года. Его избранницей стала журналистка Нурия Кунильера.

.
Фото: "Инстаграм"

 

Мария Фернанда Маскерано (жена Хавьера Маскерано)


Маскерано сочетался узами брака в 2008 году, будучи футболистом «Ливерпуля». У них с Марией Фернандой две дочки – Лола и Альма.

.
Фото: "Инстаграм"

 

Карла Пардо (жена Клаудио Браво)


Клаудио и Карла познакомились, будучи школьниками, в родном чилийском Вилуко, но только три года назад оформили отношения официально. У основного вратаря «Барселоны» трое детей.

.
Фото: "Инстаграм"

 

Мелисса Хименес (подруга Марка Бартры)


Марк Бартра жениться не спешит, но пару уже нашёл. Мелисса Хименес тоже имеет отношение к спорту: она телеведущая, специализируется на мотогонках.

.
Фото: "Инстаграм"

 

Ванеса Лоренсо (подруга Карлеса Пуйоля)


После завершения активных выступлений Пуйоль стал больше времени посвящать второй половине. Известная в Испании модель и бывший капитан «Барсы» начали встречаться в 2012 году, а год назад в их семье появилась дочурка Мануэла.

.
Фото: "Инстаграм"
.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.