Американская модель Кейт Аптон осталась недовольна тем, что известный фэшн-фотограф Терри Ричардсон выставил в Сеть приватное видео с ее участием, снятое еще в 2012 году. На нем 22-летняя актриса танцует в красном бикини, которое едва прикрывает ее пышные формы. 10-секундный ролик взорвал интернет, что стало поводом для интервью манекенщицы, в котором она рассказала, что обижена на Ричардсона из-за того, что он так и не предупредил ее, что видео, снятое для личного архива, будет опубликовано.
«Я не злюсь, но при встрече я бы сказала Терри: «Это было неуважительно, вы могли хотя бы предупредить меня!» — сетует Кейт в интервью.
Кейт Аптон и Терри Ричардсон




Cсылка оригинала: http://super.ru/news/113740
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


