Биологическая мать отдала девятилетнего сына на воспитание двоюродной сестры, надеясь нато, что мальчику с ней будет лучше. Но лучше не стало. У жестокой приемной матери был свой взгляд на воспитательный процесс. Когда она узнала, что ее племянник не прочитал сказку про "Пиноккио", она избила его скакалкой.
Как выяснилось позже, женщина неоднократно наказывала ребенка, используя в качестве подручных предметов водопроводные трубы и металлические пруты. Теперь ей светит срок за жестокое обращение с детьми и рукоприкладство.












Cсылка оригинала: http://www.dezinfo.net/foto/72721-priemnaya-mat-zhestko-nakazyvala-shkolnika-za-nevypolnennoe.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


