Анастасия Приходько

Анастасия Приходько в своем микроблоге написала, что думает о том, что Ани Лорак стала членом жюри на международном конкурсе, а также вспомнила, как начинала свой путь.

«Когда я выступала в свои 20 в Москве, получала премии и объездила всю Россию с концертами, она только мечтала о том, чтоб попасть на этот рынок! Я жила там и строила карьеру, и мне не 35, у меня только все начиналось и поддержки у меня практически не было...» - написала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько также добавила, что когда она пела на Евровидении на двух языках – прославляла Украину, а затем отказалась от всего, что имела, так как она любит Украину.

«… так что не стоит ждать поступков от людей, которые только то и делали, что думали о России…» - продолжила Анастасия Приходько и также заявила, что тогда это было не выгодно, а сейчас можно говорить что угодно.

«Она получила то, о чем мечтала, о гастролях в России, и ей было все пох*р, и на людей, и на майдан, и на войну! Главное это получать премии и не важно какое время в стране! Так что надо не писать, про ее " великие" достижения, а просто дать человеку покой в своей стране которую она выбрала! У нас есть дела по важнее чем это! Спасибо за понимание!» - добавила Анастасия Приходько.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.