23-летняя бразильская модель, победительница конкурса «Мисс Бум-Бум 2014» (для тех, кто не знает, это конкурс на самую красивую попу Бразилии) Индианара Карвальо опубликовала в Инстаграм серию фотографий, на которых её голое тело украшает яркий боди-арт в виде изображения Девы Марии. 

1.	Модель опубликовала спорную фотографию с комментарием «Страстная Пятница. Господи, в этот великий день я прошу у тебя мира, любви, мудрости и сил»
1. Модель опубликовала спорную фотографию с комментарием «Страстная Пятница. Господи, в этот великий день я прошу у тебя мира, любви, мудрости и сил»

«Страстная Пятница. Господи, в этот великий день я прошу у тебя мира, любви, мудрости и сил», ─ написала она в комментарии. Неоднозначный пост набрал 750 лайков, и в то же время вызвал волну негодования среди подписчиков, которые назвали его чистой воды кощунством.

 

2.	Фотографии набрали 750 лайков, но в то же время вызвали волну негодования среди её подписчиков.
2. Фотографии набрали 750 лайков, но в то же время вызвали волну негодования среди её подписчиков.

«Не смейте смешивать Бога с вашей позорной срамотой и профанацией», ─ написала пользовательница социальной сети Элиан Пас Салинас.

 

3.	Многие пользователи обвинили девушку в святотатстве.
3. Многие пользователи обвинили девушку в святотатстве.

«Ваши снимки доказывают, что красота – это не самое главное. Вы лишились моего уважения, и, как минимум, одного поклонника», ─ добавил Ханвиер Велиз Ангуло.

 

4.	Христианство является доминирующей религией в Бразилии.
4. Христианство является доминирующей религией в Бразилии.

«Чтобы попросить мира, любви и защиты не обязательно быть голым!!! Пожалуйста, уважайте вопросы, связанные с религией!», ─ возмутился ещё один пользователь.

 

5.	Индианара Карвальо во время тренировки.
5. Индианара Карвальо во время тренировки.

Вот, приблизительно такие отклики получила сопровождающая молитва Индианары Карвальо. Однако девушке даже в голову не пришло попросить прощения у оскорблённых фанатов, вместо этого она только подлила масла в огонь. «Боже, защити меня от всех зол и направь мои стопы на путь истины. Пусть твоё благословение покроет мой дух и сердце, такое доброе и светлое. Я чувствую твоё ласковое и незлобивое присутствие… Я – твоя благодать», ─ вот такой пост появился на её странице немного позже.

 

6.	В прошлом году Карвальо победила в конкурсе самых красивых поп Бразилии «Мисс Бум-Бум».
6. В прошлом году Карвальо победила в конкурсе самых красивых поп Бразилии «Мисс Бум-Бум».

 

7.	Модель заняла первое место среди 27 конкурсанток.
7. Модель заняла первое место среди 27 конкурсанток.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.