Популярный хореограф Уэйд Робсон решил возобновить посмертный иск против Майкла Джексона. В 2013 году знаменитый певец был посмертно обвинён в педофилии, и теперь 32-летний танцор требует у семьи Джексона выплатить ему денежную компенсацию. 

1.	Австралийский хореограф Уэйд Робсон, некогда ярый защитник Майкла Джексона, утверждает, что певец был «хищником», который неоднократно подвергал его сексуальному насилию.
1. Австралийский хореограф Уэйд Робсон, некогда ярый защитник Майкла Джексона, утверждает, что певец был «хищником», который неоднократно подвергал его сексуальному насилию.

Молодой человек утверждает, что его «новоиспечённый муж» даже вручил ему свидетельство о браке и обручальное кольцо в качестве подтверждения их «вечной любви». Кроме того, Джексон выписал на имя отца Сафечака, рядового санитара, чек на сумму более 1 млн. долларов.

 

2.	Джеймс Сафечак познакомился с Джексоном в 1987 году, в возрасте 8 лет. Через год они якобы даже организовал тайную свадебную церемонию с Сафечаком в качестве невесты.
2. Джеймс Сафечак познакомился с Джексоном в 1987 году, в возрасте 8 лет. Через год они якобы даже организовал тайную свадебную церемонию с Сафечаком в качестве невесты.

«Мой клиент подвергался неоднократным актам сексуального насилия. Джексон успешно промывал ему мозги, убеждая маленького мальчика, что их половые акты являются проявлением взаимной любви, а инициатором отношений является сам Джеймс», ─ говорит адвокат Сафечака. Певец регулярно одевал Сафечака в такие же костюмы, как у него самого, а потом говорил журналистам, что мальчик приходится ему двоюродным братом. По словам правозащитника, Джеймс подвергался насилию более 100 раз.

 

3.	Бывшая домработница Майкла Джексона, Бланка Франчия, утверждает, что однажды она застала певца вместе с 9-летним Робсоном в душе.
3. Бывшая домработница Майкла Джексона, Бланка Франчия, утверждает, что однажды она застала певца вместе с 9-летним Робсоном в душе.

Уэйд Робсон, один из самых лучших танцоров в мире, впервые встретился с Майклом Джексоном в 5-летнем возрасте. До предъявления своего гражданского иска в 2013 году он был одним из самых ярых защитников Короля поп-музыки. В 2005 году он признался под присягой в Верховном суде Калифорнии, что он никогда не подвергался насилию со стороны Джексона. Показания Робсона стали основной причиной оправдания Джексона. Теперь он утверждает, что ему приходилось замалчивать и отрицать всё в течение долгих 22 лет. Впервые он стал жертвой сексуальной похоти звезды в 7 лет на ранчо Неверленд. Чрезмерное увлечение Джексона часто вызывало у его несовершеннолетнего партнёра болезненные ощущения, из-за чего он не мог работать. Слова истца подтверждает бывшая домработница Майкла Джексона, Бланка Франчия, которая однажды застала певца вместе с 9-летним Робсоном в душе, а потом видела их полуобнажёнными в постели. 

«Michael Jacksons Еstate» просили суд отклонить иск австралийского хореографа, потому что он очень поздно выдвинул свои обвинения, ведь ответчик Джексон скончался более 5 лет назад.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.