Публичным личностям очень сложно завести семью, ведь они практически ежедневно работают и, соответственно, на личную жизнь у них остается очень мало времени.

Сергей ЛазаревПевец Сергей Лазарев рассказал, почему он не удостоил чести ни одной девушки и не завел серьезные отношения.

Сергей Лазарев"Я, почему еще не могу семью создать? У меня ее с детства не было, - сделал вывод Сергей. - Вот такой, знаете, хрестоматийной, когда папа, мама и дети собираются за круглым столом, ужинают и рассказывают друг другу, как прошел день, - не было никогда. То мама задержалась на работе, то я на каких-то концертах и съемках, то брат на гастролях. Это не плохо и не хорошо – это данность. Это тоже семья – но другая".

Сергей Лазарев

Напомним также, что у Сергея Лазарева были длительные отношения с известной российской ведущей Лерой Кудрявцевой. Но некоторое время ранее они также расстались, оставшись просто друзьями.

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.