Зрительный контакт и касание к волосам - далеко не все, на что способны женщины ради флирта.


Флиртует - значит хочет от тебя внимания
Флиртует - значит хочет от тебя внимания



Она смотрит на тебя, хотя разговаривает с другим

А еще сплошь и рядом встречается такое, что девушка флиртует с твоим другом. Но тоже ради того, чтобы ты обратил на нее внимание. Бред. Зато психологи говорят, так женщина, мол, косвенно направляет свою энергию на тебя.

Прогулки

Она и дальше может путаться у тебя под ногами, делая вид, что не замечает. Спешишь? Обойди стороной и дальше следуй установленному маршруту. А если таки понравилась, найди тему для беседы.

Губы

Еще один способ привлечь твое внимание - блеском накрасить губы, водить по них пальцами, или пить из бокала через трубочку. Все это привлекает внимание к ее рту. Не самый надежный вариант (похожие движения с грудью смотрелись бы куда забавнее), но так женщина тоже пытается высказать свое неравнодушие к тебе.



Яркие губы - яркий способ обратить на себя внимание
Яркие губы - яркий способ обратить на себя внимание

Наедине

Иногда женщина избегает общих встреч, где она может с тобой пересекаться. Спокойствие: это не потому, что ты ей неприятен. А даже наоборот: дама просто хочет остаться с тобой наедине. И если вдруг таки останется, приготовься: может произойти что-то неожиданно приятное.

Подражание

Часто мы неосознанно повторяем движения тех, кто нам нравится. А если осознанно, то тут нечего и думать. Заметил, как незнакомка в баре пьет коктейль, имитируя тебя - берись за дело.

Волосы

Это настолько заезженная тема, что можешь обвинить барышню в “некреативности“, если вдруг она попытается тебя заинтересовать, покручивая волосы в своих пальцах.



Женись на красивой, и на спортивной
Женись на красивой, и на спортивной

Касание

Если во время болтовни в баре женщина находит повод, или не находит, но все равно трогает тебя (можно и за руку) - тоже флиртует. А иногда встречаются такие, которые совсем откровенно позволяют себе поправить твою прическу, или коснуться твоего лица. Продолжай в том же духе, если тебя это не смущает.

Глаза в глаза

Ты сплошь и рядом глаза в глаза встречаешься с коллегами на работе и незнакомками на улице. Но если этот контакт длителен и имеет окрас неравнодушия, значит ты понравился этой пассии. Знакомься и веди на кофе, или:

 

Личное пространство

Как только женщина вторглась в твое личное пространство, скажи спасибо час пику и тем, кто ее прижал поближе к тебе (случаи с барышнями сомнительной внешности не рассматриваем). Но если это произошло как бы случайно, да еще и с улыбкой на ее лице (не говоря уже о зрительном контакте), тут и к бабке не ходи: флиртует.

Первые шаги

Самый последний, зато самый надежный признак женского флирта - ее первые шаги тебе навстречу. Это может быть зрительный контакт, касания к волосам, повторение твоих движений, поддержание диалога, что угодно. Если она идет на это - значит заинтересована в тебе.



Будь готов ко всему, оставаясь наедине с заинтересованной женщиной
Будь готов ко всему, оставаясь наедине с заинтересованной женщиной

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.