Катерина родилась с синдромом Дауна, но, тем не менее, она ведет обычную жизнь и работает в Макдональдсе. Однажды, она как всегда выполняла свои обычные рабочие обязанности, как вдруг, с ней случилось нечто поистине фантастическое. Приготовьтесь, это гораздо круче, чем бесплатный гамбургер!
Катерина занималась своими обычными обязанностями, как вдруг..
В кафе зашла группа мужчин в костюмах, щелкающих пальцами и поющих а капелла песню Норы Джонс "Come Away With Me". Но не это было самым грандиозным событием вечера..
А это был..
Её парень Сальваторе, который родился с таким же генетическим отклонением, подарил Катерине ключ и предложил ей жить вместе. Она приняла как подарок, так и предложение.

Теперь Катерина и Сальваторе счастливы вместе и с нетерпением ждут, что же жизнь приготовила им впереди

Данное видео было снято итальянской ассоциацией помощи людям с синдромом Дауна CoorDown, совместно с итальянским отделением рекламного агентства Saatchi & Saatchi, для осведомления и помощи таким людям как Катерина и Сальваторе:


