Кайли Миноуг решила покинуть лейбл «Roc Nation» после 2 лет сотрудничества, чтобы возродить свою музыкальную и актёрскую карьеру. 

1.	Кайли Миноуг разорвала контракт с продюсерским центром Jay-Z «Roc Nation» после 2 лет сотрудничества.
1. Кайли Миноуг разорвала контракт с продюсерским центром Jay-Z «Roc Nation» после 2 лет сотрудничества.

Причиной разрыва деловых отношений являются её неутешительные позиции в чартах и отсутствие выгодных спонсорских контрактов. «Просто дело зашло в тупик. Миноуг считает, что Jay-Z не понимает её как артистку», ─ заявил инсайдер.

 

2.	Кайли Миноуг подписала контракт с продюсерским центром Jay-Z в феврале 2013 года, но с тех пор её позиции в чартах значительно упали.
2. Кайли Миноуг подписала контракт с продюсерским центром Jay-Z в феврале 2013 года, но с тех пор её позиции в чартах значительно упали.

Кайли Миноуг подписала контракт с продюсерским центром Jay-Z в феврале 2013 года, и хотя их деловые отношения оказались не такими красочными, как обещалось, артистка очень тепло отзывается о своей теперь уже бывшей команде. «Период моего сотрудничества с «Roc Nation» было просто фантастическим, но пришло время кое-что изменить. Мне очень понравилась работа над альбомом «Kiss Me Once», мировой тур и записи клипов. В течение двух лет у меня появилось множество новых друзей. Теперь я с предвкушением жду предстоящих летних выступлений и новых приключений. Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам продюсерского центра, которые отлично помогали мне во время концертов», ─ сказала австралийская певица во время интервью представителям СМИ.

 

3.	Кайли объявила о старте своего сотрудничества с лейблом «Roc Nation» на своей странице в Инстаграм.
3. Кайли объявила о старте своего сотрудничества с лейблом «Roc Nation» на своей странице в Инстаграм.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.