Сегодня Валерий Яковлевич решил наконец-то ответить на интересующий вопрос российской прессы, как ему удается поддерживать себя в такой прекрасной форме. Во-первых, певец сказал, что ограничивает себя в еде: «У меня нет диет, я каждый день занимаюсь подолгу спортом, не считая репетиций и концертов, и каждый день элементарно недоедаю. Не жру я, понимаете? В смысле – голодаю».

Во-вторых, тщательно следит за своим лицом: «Я делал совсем не так много пластики, как мне с каким-то вопиющим наслаждением приписывают, более того – уже много лет как отказался от этого способа корректировать свою внешность. Я слежу за собой – да, иногда с примесью жесткости и фанатизма, но не потому, что мне так уж нравится созерцать себя в зеркале, отнюдь! У меня и зеркал-то в той части жизненного пространства, которое не связано со сценой, не бывает вовсе. Я делаю это, потому что хорошая внешность артиста – долг перед зрителем. Ничто так не убивает человека осознанием собственного груза прожитых лет, как то, что знаменитый человек, которого он знает еще со времен своей молодости, вдруг взял и постарел. Поэтому я просто не могу, я не вправе плохо выглядеть, я обязан, обречен, если не на красоту, так хотя бы на притягательность».

Валерий Леонтьев признался, сколько сделал пластических операций

Валерий Леонтьев признался, сколько сделал пластических операций

Валерий Леонтьев признался, сколько сделал пластических операций


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.